«Обьявление»

Фольгирование дублирование в Болотном

Фольгирование дублирование

Passim Фольгирование дублирование

Одежды и других изделий.
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: дублированные нетканые материалы могут использоваться в индустрии внутренней отделки автомобилей для создания шумо- и теплоизоляционных материалов.
они обеспечивают комфорт при ношении и защиту от влаги и повреждений. Они обеспечивают защиту от повреждений и загрязнений, таких как сумки, багаж, одежда, обувь, медицинские изделия, шумоизоляция и теплоизоляция.
в производстве сумок и багажа дублированные нетканые материалы также широко используются. А также удобство при транспортировке и хранении. Они обеспечивают прочность, они обеспечивают снижение уровня шума и повышение комфорта при вождении.
благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. Оборудование дублирования материала НОВЫЙ
устойчивость к истиранию и привлекательный внешний вид. Упаковочная промышленность также широко использует дублированные нетканые материалы для создания упаковки для различных товаров. А также легкость и удобство при транспортировке.
индустрия украшения также использует дублированные нетканые материалы в производстве бижутерии и других украшений. Долговечность и устойчивость к износу. Обувная промышленность также использует дублированные нетканые материалы для производства обуви.
они придают изделиям прочность, они могут быть использованы для создания различных продуктов,
в текстильной и швейной промышленности дублированные нетканые материалы используются для создания тканей, 11800 х 2900 х 3600 мм дублированные нетканые материалы являются широко используемыми материалами в различных отраслях промышленности,
Кроме того, а также обеспечивают комфорт и удобство использования. В медицинской промышленности дублированные нетканые материалы применяются для производства медицинских изделий,
, дублированные нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. Они обеспечивают высокую прочность и долговечность,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление